Могут ли меня лишить надбавки к пенсии?

Я пенсионер по старости ,мне предложили работу с зарплатой 12000 тысяч лишат меня московской надбавки

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте, условия предоставления надбавки следующие:

официальное проживание в Москве больше 10 лет;

постоянное проживание в городе либо на присоединенной территории;

отсутствие официальной работы.

В случае потери одного из оснований, вы автоматически лишаетесь данной надбавки.

Данные положения установлены законом от 23 марта 2006 г. № 36 «О социальной поддержке отдельных категорий граждан в московской области»