Органы опеки запретили забирать документы из коледжа

Здравствуйте , произошла такая ситуация я поступил на 1 курс в коледж мне не понравилась как там обучают , и мой опекун решил написать заявление об отчисление документы нам не отдают , ссылаются на то что органы опеки дают разрешение , мы сходили в опеку и нам запретили забирать документы как в такой ситуаций поступить есть ли способ законно забрать документы ?

, Семён, г. Комсомольск-на-Амуре
Александр Батурин
Юрист, г. Краснодар

Необходимо договорится со школой, где Вас примут на обучение, в школе взять письмо об этом, затем отнести это письмо в орган опеки и затем орган опеки даст разрешение и только потом можно будет забрать документы.

Семён
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Так проблема в том что я не хочу не куда переводиться я хочу просто забрать документы и поступить на следующий год в другом городе