Может ли мама обратиться к адвокату за помощью при наличии долгов?
Добрый день!
У матери много микрозаймов и долг по квартплате.Соответственно зарплаты не хватает,чтобы гасить займы,да и на проценты не всегда.Постоянный круговорот и ни чего не меняется.Постоянные звонки с угрозами поступают.
Может ли она обратиться к примеру к адвокату за помощью,чтобы ей все долги выплачивать через приставов допустим.Чтобы проценты не шли.