Налог на приватизированную кв-ру для всех пропис членов семьи

я получил извещение об уплате налога-1500 рублей, в моей однушке прописаны трое- я и мои дети, дочери 19 лет, сыну исполнилось 17, кв-ра приватизирована в 1993 году на меня(не был женат), я пенсионер, налоговая не об«ясняет, за что налог и должны все совершеннолетние платить налоги за 37 метров?

, Ilya Chernyy, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Налог оплачивается только собственником.