Законна ли эвакуация автомобиля?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, правомерна ли эвакуация автомобиля, если техническая служба временно сняла разрешающий парковку знак 6.4 перед расширением проезжей части по адресу Москва, Дмитровское ш., 43 корп.1, дублер (так как по словам рабочих данный знак мешал для проведения технических работ), не установила при этом никаких временных запрещающих знаков, и зона парковки попала под установленный за 100 метров ранее по ходу движения запрещающий знак 3.27? На следующий день 22.08.19 разрешающий знак 6.4 был восстановлен, но автомобиль был эвакуирован 21.08.19. МАДИ ссылается на знак 3.27. Как можно оспорить протокол из вложения?
Заранее спасибо!
- 2.jpg
- 2.2.jpg
- Протокол.pdf