Получение помощи с выполнением указанного задания
Нужно составить это помогите пожалуйста. Бюджетное планирование....................................зз
, Дмитрий, г. Москва
Добрый день! За нарушение порядка формирования и представления (утверждения) сведений (документов), используемых при составлении и рассмотрении проектов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации ст. 15.15.7. КоАП РФ предусмотрена административная ответственность.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
.