Сколько раз можно бесплатно получить среднее профессиональное образование?
Приветствую.
Обучаюсь на данный момент по федеральному стандарту СПО 09.02.07, в будущем планирую поступать в лётное училище по специальности 25.02.04 "Летная эксплуатация летательных аппаратов". Могу ли я поступить на бюджет?
, Александр, г. Кемерово
Анастасия Шиховцева
Здравствуйте!
Образование одного и того же уровня второй раз можно получить только на платной основе согласно положениям ФЗ «Об образовании в РФ»