Как быть, если банк выпустил карту без моего согласия?

Доброго времени суток. Организация (работодатель) начисляет зарплату на карту одного банка, сейчас пришли из другого банка и сказали что карта (от их банка) на меня уже выпущена и нужно только заключит договор для отдела кадров. Это вообще возможно чтобы банк без моего согласия выпустил карту? (в этот банк никогда не обращался)

, Бэм, г. Коломна
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Это вообще возможно чтобы банк без моего согласия выпустил карту? (в этот банк никогда не обращался)

Бэм

Заключить договор без Вашего согласия не могут.

Это двухстороннее соглашение. Вполне возможно, они имеют ввиду, что подготовили всё необходимое для заключения договора.

Но без Вашего участия закончить это незаконно.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.