132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Возврат страховой премии по кредиту

Здравствуйте! Брал кредит наличными в Хом кредит банке, оператор мне сказала, что надо обязательно застраховать сумму у страховщика ALLIANZ, иначе кредит не дадут! Причем сумму страховки вычли сразу за 2 года-это 3168 рублей. Подскажи пожалуйста возможно ли вернуть эту сумму, ведь в полисе страховщика выделены особые условия, что в случае отказа страхователя от Договора страховая премия не возвращается страхователю!

12 Октября 2013, 10:55, вопрос №251468
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
260
ответов
36
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Необходимо обращаться в суд и требовать признать сделку недействительной основание п.2 ст. 16 закона " о защите прав потребителей". 

14 Октября 2013, 07:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут