Каким способом можно правильно рассчитываться с водителями?

Добрый ночи, я хочу открыть таксопарк у меня уже есть люди со своими машинами подключается, но они не хотят официально работать.Подскажите пожалуйста, Каким способом можно сними рассчитаться.Если не одного водителей не будет договор, что делать?Спасибо

, Турсунай, г. Москва
Сергей Русаков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Турсунай!

Если вы оказываете услуги такси в Москве, Московской области, Татарстане или Калужской области, то можно оформить водителей как плательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых). В этом случае ставка налога, который они будут платить будет всего 6% и при этом будет все легально. С ними нужно будет заключить договор оказания услуг.

Если вас заинтересовал такой вариант, то можете написать мне в личные сообщения для обсуждения вопроса подготовки необходимых вам документов.

Турсунай
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, они кто водители?

Да, водители.