8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне может грозить, если я не буду сотрудничать с полицейскими?

3драствуйте сегодня случился такой случай, полицейские поймали меня на закладки. У меня небыло не каких наркотических стрелять. они меня помучили отпустили, но взяли подписку о сотрудничестве. что мне будет если я не буду сними сотрудничать? что они могут сделать мне?

17 сентября 2019, 19:13, Владислав, г. Волгоград
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
8.8 рейтинг

Уважаемый Вячеслав! Сотрудничество с полицией — дело добровольное, и никакой ответственности за отказ от такого сотрудничества не предусмотрено.

Однако, если Вы занимаетесь противоправной деятельностью, связанной, в том числе, и с незаконным оборотом наркотических средств, то в отношении Вас могут быть проведены оперативно-розыскные мероприятия, предусмотренные ст. 6 Федерального закона «Об оперативно-розыскной деятельности» от 12.08.1995 N 144-ФЗ, то в результате которых будут получены доказательства совершения Вами преступлений, то в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело.

Дополнительные консультации возможны при обращении ко мне в чат на платной основе. Удачи!

18 сентября 2019, 04:05
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
И что грозит если не предпринять эти действия?
Что нужно сделать для того, чтобы сайт с новостями стал законен? И что грозит если не предпринять эти действия?
28 мая 2020, 11:19, вопрос №2785812, Степан Кученков, г. Иркутск
1 ответ
Административное право
Что грозит, если не явиться на суд в качестве свидетеля по административному правонарушению?
Что грозит если не явится на суд в качестве свидетеля по административному право нарушению я не хотел идти так как мало чего видел а подсудимый настоял на то что б меня вызвали повесткой а я нехочу
25 марта 2019, 01:11, вопрос №2302563, Павел, г. Москва
1 ответ
Административное право
Что грозит, если не был получен паспорт до 21 года?
ЧТО ГРОЗИТ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПОЛУЧАВШЕГО ПАСПОРТ ДО 21 ГОДА.ЕСЛИ ШТРАФ,ТО КАКОГО РАЗМЕРА?ИКУДА ОБРАТИТЬСЯ ДЛЯ ЕГО ПОЛУЧЕНИЯ?
13 февраля 2019, 15:52, вопрос №2259500, Евгенний, г. Прокопьевск
2 ответа
Страхование
Что грозит если не предоставить копии договоров в течении 5 дней?
Существует ли обязанность предприятия, страхующего ОПО уведомлять органы Ростехнадзора о заключении таких договоров? Что грозит если не предоставить копии таких договоров в течении 5 дней?
12 апреля 2016, 16:02, вопрос №1217959, Софья, г. Кемерово
2 ответа
Административное право
Что грозит если не приду на суд?
ст.27.15 Кодекса РФ об административных нарушениях.Что грозит если не приду на суд? и могут ли посадить?
20 февраля 2014, 10:41, вопрос №375780, Валерия, г. Белово
1 ответ
Дата обновления страницы 19.09.2019