Как будут разделены деньги от продажи квартиры, если использован материнский капитал и кредит?

Здравствуйте,мы с мужем в разводе у нас Квартира купленна по материнскому капиталу и часть кредита,если квартиру выставить на продажу,то как будут деньги делитьс??если кредит ещё не выплачен??

, Мария Богданова, г. Медвежьегорск

В этой квартире нужно выделить доли детям в том числе. Продажа такой квартиры возможна только с разрешения органа опеки

ГК РФ Статья 37. Распоряжение имуществом подопечного

Опекун не вправе без предварительного разрешения органа опеки и попечительства совершать, а попечитель — давать согласие на совершение сделок по отчуждению, в том числе обмену или дарению имущества подопечного

Вам не дадут такого разрешения, если взамен детям ничего не предоставляется