8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наказывается ли воровство аккаунтов с виртуальным балансом?

Воровство аккаунтов с виртуальным балансом наказывается законом? tigra_bagia@mail.ru Я взломал аккаунт ДоДо пицца с виртуальным балансом ДоДо рубли и сделал на них заказ, получу ли я уголовную ответсвенность?

, ольга, г. Нижнекамск
Роман Иващенко
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, сам по себе взлом аккаунта является уголовным преступлением, предусмотренным ч. 1 ст. 272 УК РФ. Если эти деяния совершены из корыстной заинтересованности, то это уже ч. 2 ст. 272 УК РФ — до четырех лет лишения свободы.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Наказывается ли 16 лет парень за контакт, обоюдный с 13 летней девочкой?
Наказывается ли 16 лет парень за контакт, обоюдный с 13 летней девочкой?
, вопрос №3009030, sasha, г. Самара
2 ответа
Административное право
Наказывается ли человек штрафом за просмотр видео активистов "Стопхам"?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,наказывается ли просмотр видео активистких движений(просто просмотр,без лайков/дизлайков,комментариев или если например нечаянно нажал на видео) таких как "Стопхам"?
, вопрос №2714043, Сергей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Наказывается ли уголовно половое сношение двух несовершеннолетних?
Доброго времени. Следующий вопрос. Наказывается ли уголовно половое сношение двух несовершеннолетних людей? До 16 лет. Спасибо.
, вопрос №1676853, Georgii, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Сайт содержит картинки эротического характера,наказывается ли это УК РФ?
сайт содержит картинки эротического характера наказывается ли это УК РФ т.к это всего лишь картинки которые можно найти в интернете
, вопрос №1092674, Петр, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Наказывается ли уголовно половая связь при достижении возраста согласия?
Здравствуйте. Два человека, достигшие возраста согласия, имеют право заниматься сексом по обоюдному согласию? Наказывается ли занятие сексом людьми, которые не достигли этого возраста? Если да, то как именно?
, вопрос №957029, Владислав,
3 ответа