Должны ли мы платить за услуги УК и вывоз мусора в этой квартире?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если моему сыну( 6лет) родители выделили долю в своей квартире, при том, что он там не прописан и не проживает, должны ли мы платить за УК и вывоз мусора в этой квартире? При том, что он прописан и живет по совсем другому адресу и тут мы так же за него платим.

, Галина Хуснеева, г. Лысьва

Доброго времени суток!
Обратитесь в региональному оператору с информацией о том, что сын там не живет и предоставьте документы (копии0 подтверждающие это. Ссылайтесь на положения ст.155 ЖК РФ.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.