Является ли военная пенсия по случаю потери кормильца мерой государственной социальной помощи
Добрый день!
Обучаюсь на дневной очной бюджетной форме ВУЗа. 19 лет. Получаю военную пенсию по потере кормильца по Закону 4468-1 от 12.02.93.
Является ли эта пенсия государственной мерой социальной помощи в соответствии с ст.12 п.1 178-ФЗ от 17.07.99?
, Илья, г. Киров
а есть ссылка на ФЗ, где это определено?