8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли через сутки забрать заявление из полиции?

Здравствуйте можно ли забрать заявление из полиции через сутки?

Человек въехал в забор и было написано заявление, но в итоге он позвонил и захотел сделать забор

, наталья, г. Екатеринбург
Екатерина Кинева
Екатерина Кинева
Юрист, г. Москва

здравствуйте! ваше право забрать заявление в любой момент

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Может ли потерпевшая забрать заявление из полиции, если ущерб был возмещен?
Приветствую,украли с другом бочку из нержайвейки,хозяйка написала заявление в полицию,бочку ей вернули к нам претензий не имеет.Может ли она забрать заявление с полиции ?
, вопрос №1647877, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я забрать заявление, если дело о разбое попало в Следственный комитет?
Доброго времени суток. 25.12.2016 у меня отняли 500 рублей двое парней, угрожая ножом. Я написал заявление, но дело открыли не в отделе полиции, а в Следственном комитете, т.к я был с другом, которому не было 18 лет. Так вот, я хочу забрать заявление, потому что у меня нету времени постоянно ездить на всякие опознания и очные ставки, но боюсь эмоциональной давки со стороны следователя. Дело открыто по статье Разбой, им грозит до 10 лет. Могу ли я забрать заявление? И что для этого требуется?
, вопрос №1504443, Анонимно,
1 ответ
Взыскание задолженности
Могу ли я забрать заявление из Следственного комитета через сутки?
могу ли я забрать заявление в Следственное Управление Следственного комитета РФ о проверке организации, в которой работаю, по поводу невыплаты зарплаты, если заявление написано сутки назад и опроса по заявлению ещё не было. Если могу ,то до какого момента(организация может пойти на уступки по выплате), и что для этого нужно сделать?
, вопрос №1053645, виктор, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Можно ли забрать заявление?
Здраствуйте!Случилось вот что.. Познакомился с девушкой по интернету, вели давально долгую переписку, а потом решили встретиться.В первый же день у нас случился половой акт.После этого мне позвонили с работы и сказали приехать срочно.Я ей объяснил что мне надо ехать и она заплакала.Я её выставил за дверь, а сам поехал на работу.Когда вернулся домой, возле моей квартиры стояла полиция и сказали, то что она позвонила им и сказала что её изнасиловали.Расследовали оперативники 10 дней это, а потом передали в прокуратуру,буквально 3-4 дня назад.Щас эта девушка и её мама хотят забрать заявление это.Можно ли ей забрать заявление из прокуратуры??
, вопрос №68060, Алексей Стрепов, г. Москва
3 ответа
Все
Могу ли я забрать заявление из полиции
Здравствуйте, я хочу узнать могу ли я забрать заявление из полиции. я подала заявление о краже документов и о побоях. я не видела кто на меня напал, я только когда очнулась и обнаружила, что вокруг меня нет моих вещей. и чувствовала боль в щеке. я была у врача и мне сказали, что синяки возникли от тупого предмета. было причинен легкий ущерб здоровью я сейчас хочу забрать заявление назад. подскажите могу я так сделать? у я узнавала что по ч. 1 ст. 115 УК РФ я имею право забрать заявление назад. я правильно поняла? там же лёгкий ущерб значит могу? но они мне не дают, отказываю объясняя тем, что уголовное дело возбуждено. а если я не могу ходить на их вызовы? Ввиду неявки потерпевшего без уважительных причин, что в соответствии с ч. 3 ст. 249 УПК РФ влечет прекращение уголовного дела по основанию, предусмотренному пунктом 2 части первой статьи 24 настоящего Кодекса (отсутствие в деянии состава преступления). помогите пожалуйста, я не хочу пережить этот страх опять.
, вопрос №41769, Марианна Мелконян, г. Волгоград
2 ответа