Как мне вернуть деньги, если ребенок заказал игру?
Добрый вечер,у меня такая проблема ,ребёнок играл игру,онлайн игра и оплачивал какие то опции,и у меня списалились с карты автоматом деньги ,большая сумма,как мне их вернуть?
прежде всего, необходимо изучить пользовательское соглашение, поскольку в данном соглашении прописывается, законодательство какой страны применяется при разрешении споров. Если применяется законодательство РФ и сайт, а так же владельцы находятся на территории РФ, тогда возможно попытаться вернуть средства. Если же применяется законодательство например Кипра и т. п. то деньги вернуть очень проблематично.