8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня идет процедура банкротства, а с дочери высчитывают все долги, законно ли это?

Здравствуйте, зарегистрирована в квартире с двумя несовершеннолетними и одним совершеннолетним ребенком, которая уже 5 лет не проживает по адресу, учится очно в ВУЗе и работает. У меня идет процедура банкротства а с дочери высчитывают все долги, законно ли это?

17 сентября 2019, 14:22, Юлиана, г. Иркутск
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж
9.6 рейтинг

Здравствуйте, Юлиана!

Если долги Ваши и процедура признания банкротом открыта относительно Вас, то все претензии могут предъявляться только к Вам.

Статья 213.2.Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ Процедуры, применяемые в деле о банкротстве гражданина

При рассмотрении дела о банкротстве гражданина применяются реструктуризация долгов гражданина, реализация имущества гражданина, мировое соглашение.

Но повторюсь, это только относительно Вас.

17 сентября 2019, 14:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
ФССП наложила 50% на зарплату в уплату долга, законно ли это если у меня 2е не совершенно летних детей 2-3 года
ФССП наложила 50% на зарплату в уплату долга, законно ли это если у меня 2е не совершенно летних детей 2-3 года
20 апреля, 10:15, вопрос №3030430, Евгений, Луганск
4 ответа
Недвижимость
При выплате ипотеке банк забрал сумму больше чем основной долг, Законно ли это и как отсудить переплату обратно?
При выплате ипотеке банк забрал сумму больше чем основной долг, Законно ли это и как отсудить переплату обратно?
25 февраля, 20:11, вопрос №2994913, Тимур, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Поменялась ук в которой у меня долг по жкх, спустя 10 месяцев начали насчитывать пени на мой долг, законно ли это и в какой срок после расторжения договора ук должна подать на меня в суд
Поменялась ук в которой у меня долг по жкх, спустя 10 месяцев начали насчитывать пени на мой долг, законно ли это и в какой срок после расторжения договора ук должна подать на меня в суд
07 февраля, 09:23, вопрос №2979265, Александр Шунтов, г. Усть-Кут
4 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
В 2020году другая организация подаёт в суд по тому же долгу.законно ли это?
В 2012 брала кредит... В 2014 перестала платить... В 2015 банк подал в суд... В 2018 я оплатила этот долг через суд. Приставов... В 2020году другая организация подаёт в суд по тому же долгу....законно ли это? И что делать? Приказ не получала, ушёл по другому адресу...
22 декабря 2020, 00:40, вопрос №2617876, вера, г. Калач
1 ответ
Банкротство
Прошла процедура банкротства в 2017 году все долги списали, зашел на сайт в бюро кредитных историй и обнаружил
прошла процедура банкротства в 2017 году все долги списали, зашел на сайт в бюро кредитных историй и обнаружил что на мне числится задолженность в Финансовой экспертизе, мне ни кто не звонил, и я не могу им позвонить нет номера, как ине убрать эту задолженность с НКБИ
13 ноября 2020, 06:32, вопрос №2910198, роман, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019