8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли перевести ребенка на устную сдачу предмета "физическая культура"?

Возможно ли перевести ребёнка на устную сдачу предмета физическая культура?

, Егор, г. Волгоград
Наталья Рантанен
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Егор. Перевестись на устную сдачу предмета «физическая культура» вы сможете, только если докажете, что выполнять физические упражнения, бег вы не можете выполнять по состоянию здоровья. Для этого у вас должно быть полное официальное освобождение от физкультуры. Специальных подзаконных актов, регулирующих ваш вопрос нет. Все должны решать в данном случае преподаватель и руководство школы.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли перевести ребенка на мою фамилию, если отец против
Расписались с девушкой и есть ребенок от первого брака. Можно ли перевести ребенка на мою фамилию, если отец против. Отец редко общается с ребенком... Ребенок к нему как к чужому и не узнает его (2 года).. проживаем вместе полгода и ребенок ,,папкает"
, вопрос №2938657, Лаврентьев Артем Васильевич, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли перевести ребенка из класса со 2-й сменой обучения в класс с 1-й сменой?
Подскажите,можно ли перевести ребенка из класса со 2-й сменой обучения в класс с 1-й сменой?Нет возможности водить ребенка в школу (2-й класс).До этого водила бабушка,но ей надо срочно уехать.
, вопрос №1931818, Римма, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Можно ли перевести ребенка из Москвы в Ульяновск к биологическому отцу без доверенности от матери?
Здравствуйте. У меня такой вопрос , можно ли перевести ребенка по России с Москвы в Ульяновск его биологическому отцу Без доверенности от матери. Ребенок в свидетельство не вписан, где графа отец стоит прочерк. Проводник(ца) вправе отказать ему?
, вопрос №1261263, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Можно ли перевести ребенка из спец. Школы в обычную?
Здравствуйте! Ребенок заканчивает 9 кл. С рождения стоит диагноз ЗПР. Изначально она училась в обычной общеобразовательной школе, в 8 классе решили перевести ребенка на спец.обучение в рамках этой же школы. Т.к мы проживаем в сельской местности, и она у нас одна, поэтому на базе нее и проходило это обучение. Сейчас говорят, что после окончания 9 кл, дадут справку, а не аттестат. Можно ли перевести ребенка обратно в общеобразовательную, чтобы был именно документ об образовании?
, вопрос №706092, Алеся, г. Новосибирск
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Можно ли перевести ребенка на фамилию нового мужа, без усыновления?
Здравствуйте, я выхожу замуж второй раз, хотела бы поинтересоваться: "Можно ли перевести ребенка на свою новую фамилию без усыновления"? Ребенок рождён был в официальном браке и носит фамилию и отчество биологического отца.
, вопрос №307750, Татьяна, г. Энгельс
2 ответа