Претендует ли муж при разводе на квартиру, если ипотека оформлена на него, а квартира на меня?
Здравствуйте мы с мужем в браке есть ребёнок 4 года, сейчас оформляем ипотеку, (берем в браке т.к я одна по справкам не подхожу) квартиру оформляем на меня, и платить собираюсь я сама, а ипотека оформлена на мужа. Вопрос вот в чем, сейчас хочу подать на развод и съехать с ребёнком в квартиру, как сделать так чтобы он не претендовал на эту квартиру?