Решение судьи
Я являюсь ответчиком в иске от компании займов о взыскании задолженности. Ходила на собеседование с судьей, она уже сказала свое решение, что платить я буду и со всем штрафами и процентами. Она не дала возможности мне предоставить аргументы о моей малобеспеченности. На иждивении двое детей, небольшая зп, разведена, имущества нет. Была настроена негативно и раздраженно. Дата суда 21 октября и я уже обреченно жду приговора. Хочу подать на обжалование и заранее хочу узнать: какая-нибудь пошлина платиться за это?
Какую жалобу, о чем и по поводу?
Судья на беседе пояснил, чего ждать из всего этого… причем так и будет… не вижу проблемы вообще.