8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова стоимость оформления доверенности на ребенка в школу?

Добрый день.

Можно узнать стоимость заверить доверенность на ребенка в школу?

Ребенок проживает с бабушкой и дедушкой, пока я работаю среди недели.

В школе требуют доверенность от меня что я доверяю своего ребёнка своим родителям!

17 сентября 2019, 07:08, Екатерина, г. Самара
Мария Лушникова
Мария Лушникова
Юрист, г. Обнинск

Скорее всего, это будет не доверенность, а ваше согласие на сопровождение ребёнка бабушкой и дедушкой на территории РФ, в том числе с правом представлять его интересы в образовательной организации. Для его оформления необходимы ваш паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.Стоимость в каждом регионе разниться, поэтому лучше уточнить у нотариуса в вашем субъекте.

Если мой ответ был полезен-оцените его, пожалуйста!

17 сентября 2019, 15:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Гражданка фрг имеет недвижимость в рф, каков механизм получения ген доверенности на эту недвижемость гражданином рф, стоимость оформления доверенности
гражданка фрг имеет недвижимость в рф, каков механизм получения ген доверенности на эту недвижемость гражданином рф, стоимость оформления доверенности
11 сентября 2020, 12:24, вопрос №2859785, Юрий, г. Надым
1 ответ
Доверенности нотариуса
Какова стоимость оформления доверенности на квартиру?
Сколько будет стоить доверенность на продажу квартиры...? На все полномочия.. если можно и цену генеральной доверенности?
09 декабря 2019, 11:26, вопрос №2614610, Ольга, г. Ангарск
1 ответ
Нотариат
Какова стоимость оформления доверенности на мать для представления интересов?
Добрый день пот скажите пожалуйста живу долеко от родных а им надо оформить квартиру на кадастровый учёт!! Сколько будет стоить составить доверенность на мать чтоб она имела право оформления без меня
07 августа 2019, 03:32, вопрос №2463167, иван, г. Ярославль
3 ответа
Нотариат
Какова стоимость оформления доверенности на ребенка?
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне 16 лет , мне нужно поступать в колледж, но там обязательно нужна мама, т.к моя мама не может ездить со мной, у меня такой вопрос может ли мама написать доверенность на меня моей крестной? Чтобы она в качестве мамы могла ездить со мной и написать заявление вместо мамы? И если можно так сделать, сколько это будет стоить? Спасибо за ответ!
28 июня 2019, 07:51, вопрос №2416140, Наталья, г. Москва
2 ответа
Нотариат
Какова стоимость оформления доверенности на передачу документов в Росреестр?
Нотариальная доверенность на передачу документов для регистрации в Росреестр подпадает под п.15 ст.333.24 НК РФ за удостоверение доверенностей на право пользования и (или) распоряжения имуществом с фил лиц 500 руб. ?
08 апреля 2017, 08:32, вопрос №1601590, Владимир Смирнов, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019