Как доказать факт пропажи вещей из квартиры?

Произошла квартирная кража. Совершили подростки 14-16 лет, задержаны, допрошены. Факт проникновения не отрицают. Да, в квартире были, пили, ели, смотрели, что лежит в шкафах, но ничего не брали, не выносили. Пропала бытовая техника, деньги, золото.

Как доказать факт пропажи вещей?

Чеки на некоторые вещи есть.

, Юлия, г. Москва
Никита Безруков
Адвокат, г. Волгоград

Юлия, добрый день.

Напишите следователю ходатайство о приобщении указанных чеков к материалам дела, приведите соседей, которые бывали у Вас в квартире и могут подтвердить факт того, что данные вещи действительно у Вас были.

Юлия
Клиент, г. Москва

Спасибо.

Мамаши подростков орут, что может это ваш сын, или вы сами кудато дели, наши ничего не брали.

Озадачьте следователя на поручение оперативным сотрудникам с целью установления  местонахождения похищенного. Ломбарды, скупки и тд