Как в данном случае я смогу вернуть свои права?

Здравствуйте. У меня такая ситуация при лешение прав инспектор гбдд забрал мои прова. Я отходил срок установленный судом, а когда пришло за провами они мне сказали что я их не здал и получить не могу обратно. Что мне делать?

, Артём, г. Москва
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Добрый день!

Изъятие прав сотрудником ГИБДД где либо было зафиксировано?

Артём
Клиент, г. Москва
Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Документально мне было выдано только копия постоновления на изъятие транспортного средства и лишние прав.

Если есть возможность свяжитесь со мной, требуется уточнение обстоятельств.

В ином случае, если не будет доказано что ВУ было изъято у Вас в момент составления административного материала, то срок исчисления лишения права управления не начал течь