8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как оформить пенсию по потере кормильца, если ребенок не оформлен на погибшего мужа?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Муж погиб. Прожили 9 лет брак не зарегистрирован,хочу оформить пенсию по потере кормильца на ребенка, но ребёнок не оформлен на мужа.Только через суд? И какие документы нужны?

, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте.Я вдова с 2 детьми.Если я вступлю в законный брак потеряю ли я пенсия по потере кормильца назначенную детям
Здравствуйте.Я вдова с 2 детьми.Если я вступлю в законный брак потеряю ли я пенсия по потере кормильца назначенную детям
, вопрос №4979554, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Биологический отец ебëнка другой, óтцовство есть другоґо отца он погиб на сво 2024 года мы получим пенсия по потере кормильца.Родители погибшего мужа против ребенка для получени́е выплаты.Что делать?
Биологический отец ебëнка другой , óтцовство есть другоґо отца он погиб на сво 2024 года мы получим пенсия по потере кормильца.Родители погибшего мужа против ребенка для получени́е выплаты.Что делать?
, вопрос №4979226, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правда ли, что все льготы потеряются при повторном браке?
Подскажите пожалуйста,если я вдова погибшего участника СВО уже больше 2-х лет,получаю пенсию по потере кормильца,пока младшему не исполниться 14,на детей выплаты,а еще мне пенсия мужа полагается,когда исполнится 50 лет.Правда ли,что все льготы потеряются при повторном браке?
, вопрос №4978347, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И имею ли я право подать в суд на признание его умершим, как законный представитель детей?
Добрый день, подскажите пожалуйста, мой бывший муж, гражданин России, проживал на территории РБ до 2020-го года,у нас трое несовершеннолетних детей, с 2020 года проживает на территории РФ, женился второй раз в городе Казань,у его родился ребёнок.В 2025 ушёл на СВО и в ноябре пропал без вести. В данный момент его жена не собирается подавать в суд на признание его погибшим.Подскажите могут ли мои дети притендовать на выплаты ,если они граждане Беларуси?и имею ли я право подать в суд на признание его умершим,как законный представитель детей?мне нужно это для оформления пенсии по потери кормильца, так как 6 лет воспитываю детей одна
, вопрос №4976212, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие документы и что необходимо оформить?
Здравствуйте! На участке в снт площадью 8,4 сот выращиваем клубнику. Можно ли продавать продукцию прямо с участка, чтобы не было вопросов от соседей в закономерности нашей деятельности? Какие документы и что необходимо оформить? Я оформлена как самозанятая. Участок как ЛПХ не оформлен.
, вопрос №4976007, Марина, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.09.2019