8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему данное взыскание считается судебным?

67778/19/64041-ИП по чему это взыскание судебное? Подскажите не могу разобраться , наложили Орест на карту банковскую

16 сентября 2019, 16:31, Виктория, г. Москва
Надежда Завьялова
Надежда Завьялова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если наложили арест значит есть судебное решение о взыскании с Вас денежных средств. Для того чтобы выяснить на основании какого решения взыскивают необходимо в приемные Часы вашего района обратится к приставам, приемные дни вторник с 9-13, четверг 13-18, после уже смотреть законно ли решение о взыскании.

16 сентября 2019, 16:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Анжелика Арасланова
Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Виктория, добрый день!

Согласно сведениям, размещенным на официальном сайте ФССП России в ИТК сети Интернет, указанное Вами исполнительное производство возбуждено на основании исполнительного документа от 23.04.2019 № ВС 086038746, выданного судебным участком № 7 Заводского района г. Саратова на сумму 19 954,16 руб. (предположительно долг в пользу ООО «СААБ»).

Для уточнения информации Вы можете обратиться в Заводской РОСП г. Саратова по адресу: 410015, г. Саратов, ул. Барнаульская, д. 4 и (или) в судебный участок 7 Заводского района г. Саратова по адресу: 410036, г. Саратов, ул. Огородная, д. 193 Б с заявлением/ходатайством об ознакомлении с материалами исполнительного производства/судебного дела.

16 сентября 2019, 18:55
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Добрый день, почему судья проигнорировала на судебном заседании о взыскание алиментов ходатайство о проведение теста днк чтобы установить являюсь я отцом ребёнка?
Добрый день,почему судья проигнорировала на судебном заседании о взыскание алиментов ходатайство о проведение теста днк чтобы установить являюсь я отцом ребёнка?
12 июня, 05:40, вопрос №3053811, давид, г. Нижневартовск
3 ответа
Семейное право
Почему же в этом судебном участке не отменяют?
Я не проживаю по прописке. периодически забираю почту. но не письма не извещения из судебного участка не было. Я подал в суд ходатайство о восстановлении сроков отмены судебного приказа и об отмене судебного приказа. В ответе написано что письмо вернулось на почту, а так как я не менял место жительства то нет оснований. Отсчёт пошел с момента возврата письма на почту. Но я то даже не в курсе был о том что письмо мне отправили ни извещения ни самого письма в моей почте не было.. как мне теперь восстановить сроки и отменить приказ? как я понимаю надо писать кассационную жалобу, но прошло больше трех месяцев. точно такое же ходатайство я написал в другой судебный участок. там без проблем отменили приказ... почему же в этом судебном участке не отменяют?
05 мая, 10:06, вопрос №3036636, дмирий, г. Воркута
2 ответа
Исполнительное производство
Если пришло взыскание от судебного пристава за неуплату штрафа с камер видеофиксации, означает ли это, что
Здравствуйте! Если пришло взыскание от судебного пристава за неуплату штрафа с камер видеофиксации, означает ли это, что штраф теперь нужно будет оплатить в двойном размере, то есть сам штраф с камеры и плюс взыскание от пристава, или же оплачивается только взыскание от судебного пристава и штраф считается погашенным?
28 сентября 2020, 17:47, вопрос №2862165, Александр, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Почему отменили взыскание с карты по исполнительному производству?
Добрый день , пришло такое смс.Прекращено взыскание по исполнительному производству № 2-м7-2-810/2018 . от 27.09.18. Выдан: ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк. Причина: Решение судебного органа. Информацию может предоставить судебный пристав: ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк. Телефон: 8 800 250-39-32. Почему отменили взыскание с карты ?
14 августа 2019, 11:34, вопрос №2471839, Мухаббат, г. Чебоксары
2 ответа
Арбитраж
Может ли ответчик заявить ходатайство о взыскании своих судебных расходов с истца?
Здравствуйте! Арбитражный суд взыскал с ответчика не полную сумму заявленных истцом требований. Считается ли это решение в пользу истца? Может ли в таком случае ответчик заявить ходатайство о взыскании своих судебных расходов с истца по ч.1 ст.110 АПК РФ и в каком размере? Спасибо!
15 октября 2015, 18:20, вопрос №1007941, Татьяна, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2019