Почему данное взыскание считается судебным?

67778/19/64041-ИП по чему это взыскание судебное? Подскажите не могу разобраться , наложили Орест на карту банковскую

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте. Если наложили арест значит есть судебное решение о взыскании с Вас денежных средств. Для того чтобы выяснить на основании какого решения взыскивают необходимо в приемные Часы вашего района обратится к приставам, приемные дни вторник с 9-13, четверг 13-18, после уже смотреть законно ли решение о взыскании.