Почему данное взыскание считается судебным?

67778/19/64041-ИП по чему это взыскание судебное? Подскажите не могу разобраться , наложили Орест на карту банковскую

, Виктория, г. Москва
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если наложили арест значит есть судебное решение о взыскании с Вас денежных средств. Для того чтобы выяснить на основании какого решения взыскивают необходимо в приемные Часы вашего района обратится к приставам, приемные дни вторник с 9-13, четверг 13-18, после уже смотреть законно ли решение о взыскании.

Анжелика Арасланова
Юрист, г. Москва

Виктория, добрый день!

Согласно сведениям, размещенным на официальном сайте ФССП России в ИТК сети Интернет, указанное Вами исполнительное производство возбуждено на основании исполнительного документа от 23.04.2019 № ВС 086038746, выданного судебным участком № 7 Заводского района г. Саратова на сумму 19 954,16 руб. (предположительно долг в пользу ООО «СААБ»).

Для уточнения информации Вы можете обратиться в Заводской РОСП г. Саратова по адресу: 410015, г. Саратов, ул. Барнаульская, д. 4 и (или) в судебный участок 7 Заводского района г. Саратова по адресу: 410036, г. Саратов, ул. Огородная, д. 193 Б с заявлением/ходатайством об ознакомлении с материалами исполнительного производства/судебного дела.