8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть с долгами по кредитной карте?

У меня кредитная карта банка Хоум кредит. Срок платежа до 26 числа. За июль я внесла в августе 6000, но 3000 сняли судебные приставы за долги. И до 26 августа я должна была заплатить 6000+3000(это та сумма которую сняли приставы). Данный долг я не могу оплатить весь, плюс сейчас ещё прибавится 6000 за сентябрь. Банк написал СМС сообщение что будет выставлено требование о полном погашение задолженности по кредиту, это более100000 р.

16 сентября 2019, 15:44, юлия, г. Пенза
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Юлия! Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Рекомендую ознакомиться.

17 сентября 2019, 07:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Добрый день, в 2014 году была оформлена кредитная карта на сумму 100.000 к 2021 году сумма всех платежей по % более
Добрый день, в 2014 году была оформлена кредитная карта на сумму 100.000 к 2021 году сумма всех платежей по % более 300.000(оплачены) в данный момент нет возможности исполнять долговые обязательства, если ли варианты попасть под закон о максимальных переплатах по кредиту?
27 мая, 08:47, вопрос №3046045, Иван, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
При оформление потребительского кредита, банком также была оформлена кредитная карта
Добрый день. При оформление потребительского кредита, банком также была оформлена кредитная карта. Карту не получала. Но в списке кредитных историй она значится. Можно ли закрыть эту карту?
05 ноября 2020, 13:04, вопрос №2904041, Мария, г. Иркутск
1 ответ
Кредитование
Подскажите, пожалуйста, как быть, если кредитная карта погашен 4 года назад, а договор до сих пор не закрыт и в кредитной истории эта кредитная карта числится за мной?
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, как быть, если кредитная карта погашен 4 года назад, а договор до сих пор не закрыт и в кредитной истории эта кредитная карта числится за мной?
31 августа 2020, 08:28, вопрос №2852520, Елена, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Пришло письмо с суда по долгу кредитной карты, как мне поступить?
Пришло письмо с суда по долгу кредитной карты.Как мне поступить?Проживаю я с несовершеннолетним ребенком.Два года назад брала ипотеку,тогда зарплата была хорошая.Сейчас работаю на другой(там не такая какая была раньше)ребенка в ночные смены не с кем оставлять.Ипотеку я плачу вовремя!Второй кредит плачу тоже вовремя,а вот третий -проблема(кредитная карта)Что мне делать?Отменить судебный приказ самостоятельно т.к денег нет(будет взиматься госпошлина?).Второй вариант ждать письмо от судебных приставов и объяснить им свою ситуацию,чтоб удерживали минималку т. к. будут проблемы с другими кредитами. И еще один вопрос :Смогут арестовать счет куда я ложу через кассу в банке ипотечный кредит ,а второй куда ложу на карту,а банк потом скрывает???
29 января 2020, 16:04, вопрос №2665216, Светлана, г. Воронеж
2 ответа
Кредитование
Как можно выйти из черного списка, если с задержкой была погашена кредитная карта?
В январе 2016 с задержкой, но была погашена кредитная карта на сбер.банк. в июне 2016 сбер.банк подал в суд на меня что кредит не погашен. В суде были предоставлены все чеки и отчеты по погашению и в итоге суд был на моей стороне. В июне 2018 года хотел получить кредитную карту и взять телефон в кредит, все банки отказывают. Хотелось бы узнать как можно выйти из черного списка. Работаю официально.
30 июня 2018, 14:22, вопрос №2040069, Евгений, г. Новочебоксарск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019