8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не сдал теор. Экзамен в РФ после лишения

у меня двойное гражданство, имелось два водительских удостоверения, в РФ был лишен права управления, пр окончанию срока не забрал(не сдал теоретический экзамен) получил права в Германии. В РФ управлял по удостоверению Германии, был оштрафован как не имея права управления. Подскажите пожалуйста правомерно или нет?

, Сергей, г. Оренбург
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Сергей! Если вам было назначено также и дополнительное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами ( ст.3.8 КоАП РФ), то естественно в России вы вообще не имеете права управлять машиной.Поэтому вы привлечены к административной ответственности по ст. 12.7 КоАП РФ вполне законно!!!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 16.09.2019