Категория земель

Если в правоустанавливающих документах св-во от 1995 года на земельный участок не указана категория земель, может ли орган местного самоуправления вынести постановление по запросу кадастровой палаты без собственника земельного участка такое постановление

, Ирина, г. Курган
Ирина Анпилогова
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Ирина! Уточните, о каком постановлении идет речь? Очень сумбурно все написано.