8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порядок удержания налога из зарплаты при наличии малолетних детей

З пл составила 20546 я одинокая мать высчитали 2300

Слышала что с тех у кого на еждевение малолетние дети должны высчитывают меньше

, жанна, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у вас двое детей, то расчет НДФЛ произведен верно.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли уменьшить до 20% удержание так как есть малолетний ребенок, при это не посещая приставов, так как нет возможности к ним попасть
Есть задолженность по кредитной карте. Приставы начали снимать50% с зп. Можно ли уменьшить до 20% удержание так как есть малолетний ребенок, при это не посещая приставов, так как нет возможности к ним попасть. Большое расстояние.
, вопрос №2744812, Денис, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Каков режим работы при наличии малолетних детей?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, как можно решить ситуацию. Я в разводе. у меня двое малолетних детей: 3г 6 мес. и 1г10 мес.. В декабре устроилась на работу. работала по 5дневной рабочей недели. Т.к. проживаю в небольшом населенном пункте, на работу уезжаю в другой город, приезжаю на выходные к детям. (Понимаю, многие так работают... Но детей воспитываю без мужа, у младшего ВПР (статуса "инвалид" не установлен, документы по заболеванию, прохождению необходимого лечения, реабилитаций имеются) и муж решил, что ему проблемы не нужны). С супруга взысканы алименты в размере 1/3 , что составляет 5 тыс.рублей на содержание двоих детей. Имею ли я право на 5 , а не 6 дневную неделю, при наличии малолетних детей, находящихся на иждивении?
, вопрос №2641068, Галина, г. Нижний Новгород
1 ответ
Наркотики
Возможен ли условный срок по ст 228 ч 2 при наличии малолетнего ребенка у обвиняемой матери-одиночки?
скажите,пожалуйста,у меня скоро суд по ст.228ч2.Возможно ли условное наказание,при наличии малолетнего ребенка (3.6 года сыну).я мать=-одиночка,на суд предоставлю о том что по настоящеее время работаю,была устроена в конце июня.НО были в 18 лет ст.158-штраф,в 2006-2009 отбывала наказание по ст.228ч2.но сейчас юридически не судима.состою на учете у нарколога с 2004г,переодически обращаюсь за лечением.Но сейчас же я вылечилась,нашла работу,не употреблю,занимаюсь сыном.возможен ли вид наказания без лишения свободы?
, вопрос №1702914, лиля, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Наличие малолетнего ребенка на сколько смягчает наказание?
Здравствуйте!Наличие малолетнего ребенка(4 месяца) на сколько смягчает наказание? Судить будут по 158ч2 158ч3 и 116ч2
, вопрос №1234473, Дарья, г. Светлоград
2 ответа
Все
Могут ли уволить мужа со службы судебных приставов, за несоответствие занимаемой должности,при наличии малолетнего ребенка (6 месяцев). Заренее спасибо
могут ли уволить мужа со службы судебных приставов , за несоответствие занимаемой должности ,при наличии малолетнего ребенка (6 месяцев) . заренее спасибо
, вопрос №321803, юлия, г. Астрахань
2 ответа