Как выехать в Кыргызстан без депортации, если утеряна миграционная карта?

migratsionnıy карта утеряна, как мы можем ехать в Кыргызстан не депортировать меня есть фотографии телефона

, муратбек, г. Новосибирск
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте»

11. В случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции.