Какой следует выбрать ОКВЭД для розничной торговли?

здравствуйте)розничная торговля бытовой химией,канцелярией в магазине смешанных товаров ,какой ОКВЕД указать?

, Любовь, г. Красноярск
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Любовь. Я не знаю всех тонкостей Вашей работы. Предлагаю выбрать следующие варианты:

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах (имеются в виду торговые точки, реализующие в розницу различные товары, включающие и бытовую химию – супермаркеты, универсамы и др.)

47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах

47.75.1 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах

47.75.2 Торговля розничная туалетным и хозяйственным мылом в специализированных магазинах

47.75.3 Торговля розничная предметами личной гигиены в специализированных магазинах

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков (другие способы розничной реализации – прямые продажи, через агента с доставкой и т.п.)

47.62 Торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах

47.62.2 Торговля розничная писчебумажными и канцелярскими товарами в специализированных магазинах