Как можно узнать, в каком банке открыта кредитная карта?

Здравствуйте подаои заявку на ипотеку но к сожалению выходит долг.висит карта кредитная как можно узнать в каком банке кредитная карта?

, Александр, г. Сургут
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр!

1) Можно посмотреть информацию в БД ИП, на сайте ФССП РП, по ФИО должника.

2) Можно запросить отчет своей кредитной истории (КИ). 1 раз в году, по одному БКИ (Бюро кредитных историй), субъект КИ, может запросить такой отчет, совершенно бесплатно.

Но, сначала нужно знать или получить свой код КСКИ (код субъекта кредитной истории), чтобы получить, в Центральном каталоге (ЦККИ), на сайте Центробанка России, перечень БКИ, в которых сформированы записи Вашей КИ...https://www.cbr.ru/ckki/zh/