Можно ли в 16 лет прикрепиться к детской поликлинике самостоятельно?
Добрый день. Могу ли я самостоятельно прикрепиться к детской поликлиники без присутствия и согласия законного представителя, если мне 16 лет.
, Аленсадр, г. Псков
Добрый день! Участия законного представителя для прикрепления в поликлинику не требуется.
Вам понадобиться паспорт, мед. полис и если есть старая карта…