8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли при постановке на учёт менять номера с чужим регионом на регион по своей прописке?

Нужно ли при постановке на учёт купленного автомобиля,менять номера с чужим регионом на регион по своей прописке?

, Юрий, г. Тверь
Дарина Саралап
Дарина Саралап
Юрист, г. Москва

Юрий, добрый день!

С января 2020 года Вы будете обязаны это сделать, так как 1 января 2020 года вступает в силу Федеральный Закон «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 03.08.2018 года #283, в соответствии с которым Вам придётся менять номера по своей прописке.

Всего Вам наилучшего!

С уважением

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Административное право
Нужно ли мне в паспорте менять прописку?
Зарегистрирована по адресу (вымышленный): г. Красноярск, ДНТ Дружный, уч.10. Официальными лицами внесены в мой адрес изменения и теперь он такой (вымышленный ): г. Красноярск, хутор Веселый, ДНТ Дружный, д.10. То есть в адресе дома появилось упоминание о хуторе и уч. заменили на д. Нужно ли мне в паспорте менять прописку? Фактически я осталась же там же жить, просто адрес дома теперь с упоминанием хутора.
, вопрос №3062841, Маша, г. Краснодар
2 ответа
Военное право
Здравствуйте я не пошел на первоначальную постановку на учёт в военкомат ибо проживаю не по прописке что мне будет?
Здравствуйте я не пошел на первоначальную постановку на учёт в военкомат ибо проживаю не по прописке что мне будет ?
, вопрос №3033905, Динислам Карагулов, г. Москва
3 ответа
Автомобильное право
Хочу купить машину в другом городе Но она снята с учёта и у неё нет гос знаков Могу ли я перегнать ее без номеров в другой регион и там оформить?
Хочу купить машину в другом городе Но она снята с учёта и у неё нет гос знаков Могу ли я перегнать ее без номеров в другой регион и там оформить ?
, вопрос №2757068, дмитрий, г. Екатеринбург
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Вышел новый закон, теперь при изменение прописки в гаи просят менять Номера на 89 регион
Добрый день. Машина с 134 регионом, ставил на учёт в Волгограде с пропиской ЯНАО. Вышел новый закон, теперь при изменение прописки в гаи просят менять Номера на 89 регион. А прописка меняется просто на соседнюю улицу. Законно ли требование?
, вопрос №2673656, Виктор Рыжов, г. Екатеринбург
7 ответов
489 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Вопрос можно ли переписать ДКП и ездить дальше на автомобиле и нужно ли в этом случае снять номера с автомобиля так как новый договор после снятия с учёта в котором неуказаны номера и СТС
Купил автомобиль 7 месяцев , во время постановки на учёт выяснилось что вин переварен, была экспертиза которая подтвердила это, на днях владелец по ПТС снял автомобиль с учёта. Вопрос можно ли переписать ДКП и ездить дальше на автомобиле и нужно ли в этом случае снять номера с автомобиля так как новый договор после снятия с учёта в котором неуказаны номера и СТС
, вопрос №2603780, Олег, г. Москва
5 ответов