8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит при рассмотрении дела в особом порядке?

Здравствуйте, был лишен на 3 года водительского удостоверения и 1год 7мес общего режима по 264, после отбытия наказания спустя 5мес поймали пьяным за рулем и возбудили 264.1 взял особый порядок, какого наказания ожидать?

16 сентября 2019, 07:34, юрий, г. Нижний Новгород
Андрей Антипов
Андрей Антипов
Юрист, г. Волгоград

Юрий, добрый день.

Учитывая, что Вы повторно совершили преступление, имея не погашенную судимость — Вас могут вновь лишить свободы на срок до 2х лет.

18 сентября 2019, 08:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое наказание грозит по статье 158 части 2 УК РФ?
какое наказание грозит, по статье 158. ч. 2. Вину признала полностью, ранее не судима. Характеристики положительные. Дело будет рассматриватся в особом порядке. Спасибо!
26 ноября 2016, 09:15, вопрос №1453754, ольга, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Какое наказание грозит по статье 158 УК РФ, если есть непогашенная судимость и маленький ребёнок?
Обвиняюсь в совершении преступления по ч.1 ст. 158 УК РФ. До этого был судим, судимость не погашена. Дело будет рассматривать мировой судья. Есть ребёнок, ему год. С обвинением согласен. Дело будет рассматриваться в особом порядке. Какое наказание грозит?
04 ноября 2016, 07:04, вопрос №1430444, Александр, г. Волгоград
4 ответа
Уголовное право
Какое наказание грозит по ст 30 ч 3 ст 158 п.а ч 3?
Какое наказание грозит по ч3 ст30 па ч3 ст 158 с возмещением ущерба, смягчающие обстоятельства дети, положительные ха-ки, признание вины, явка с повинной, дело в особом порядке, судимость в 2008 году погашена (по другой статье), официальное место работы
28 сентября 2016, 10:24, вопрос №1391027, Алина, г. Омск
3 ответа
Уголовное право
Какое наказание грозит по статье 161 ч. 2?
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: здравствуйте подскажите пожалуйста ,молодой человек совершил преступление по ст 161ч2 а,в вину признал полностью судиться будет в особом порядке ,ранее судим по ст 161ч2 а,в,162ч4,в,161ч2 а,в отбывал наказание в общей сложности 3 г 11 месяцев преступление были совершенны в возрасте до 18 лет ,на данный момент молодому человеку 22 года 3 года не привлекался к уголовной ответственности ,есть семья маленький несовершеннолетний ребенок ,положительные характеристики ,на данный момент наложили санкцию на арест сроком на 2 месяца!какое наказание грозит молодому человеку и считается ли рецидивом его действия?погашена ли судимость за предыдущие преступления ?спасибо
03 марта 2016, 05:40, вопрос №1167061, екатерина, г. Киселевск
7 ответов
Наркотики
Какое наказание грозит по статье 228 УК?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какое наказание грозит человеку: был условно осужден по статье 228 (часть не знаю), дали 5 лет условно. Осужденный вновь попался и ему вменяют 228 (хранение без цели сбыта в значительных размерах). Предлагают Особый порядок судебного разбирательства- стоит ли соглашаться? Можно ли рассчитывать на второй условный срок? Или же это уже рецидив, т.е. грозит срок не менее 1/3 от максимального наказания? Заранее спасибо!
01 октября 2015, 12:42, вопрос №993108, Александра, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019