8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какие вопросы можно получить бесплатные ответы?

Тук тук ...есть кто ? Могу я узнать данная услуга предоставляется бесплатно ? И на какие темы можно задавать вопросы ?

, Иван Кмицец,
Сергей Балахонцев
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! На данном сайте присутствуют специалисты по различным отраслям права, в том числе по гражданскому, уголовному, административному, корпоративному и иным областям. Задавайте свой вопрос по существу и мы постараемся на него ответить…

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как можно получить бесплатный ответ на свой вопрос?
сайт балаболов не отвечают на вопросы, зачем вкладка бесплатная????? вымогатели денег ни одного ответа такая будет реклама соответствующая вашему сайту
, вопрос №2281291, Михаил, г. Пермь
1 ответ
Гражданское право
Где можно получить бесплатную юридическую помощь в Екатеринбурге?
Подскажите пожалуйста, где можно получить бесплатную юридическую помощь? в городе Екатеринбурге. По поводу взыскания ущерба. за причинение умышленного вреда имуществу.
, вопрос №2259003, Татьяна, г. Екатеринбург
2 ответа
Медицинское право
Сколько раз можно получить бесплатную скорую помощь?
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько раз можно получить бесплатную скорую помощь? И в каком федеральном законе это написано?
, вопрос №1765461, Анастасия, г. Ярославль
1 ответ
Медицинское право
Каким образом можно получить ОМС гражданке Белоруссии в России?
Добрый день! Прошу разъяснить, каким образом можно получить омс или бесплатное мед. обсуживание по вопросу ведения беременности и постановки на учёт в женскую консультацию. Я гражданка Беларусии, нахожусь в городе Армавире Краснодарского края,замужем за гражданином РФ. На данный момент имею временную регистрацию в РФ.
, вопрос №1177884, Маргарита,
1 ответ
Гражданское право
На какие вопросы можно получить бесплатный ответ?
На какие вопросы можно получить бесплатный ответ? Можно, конечно и заплатить, но где гарантия, что ответ будет понятным, толковым, стоящим? Покупать кота в мешке не хотелось бы...
, вопрос №790550, Анна Павловна Шевченко, г. Омск
3 ответа