8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит по ч 2 ст 158 УК РФ, совершенное в период отбывания уголовного наказания?

Я совершил кражу по статье 158 ч.3 и 150 ч.4 мне дали 5 лет условно с испытательным сроком 3 года я отходил пол года, и совершил кражу по статье 158 ч.2 что грозит

, дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Определите размер наказания за покушение на карманную кражу (ч.2. Ст. 158 УК РФ), совершенную лицом, имеющим непогашенную судимость за аналогичное преступление
Определите размер наказания за покушение на карманную кражу (ч.2. ст. 158 УК РФ), совершенную лицом, имеющим непогашенную судимость за аналогичное преступление
, вопрос №3004584, Дарья, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Когда погашается судимость по ч 2 ст 158 УК РФ?
Здравствуйте, 2 года назад был осужден по ч. 2 ст. 158 УК РФ, назначили наказание в виде года исправительных работ. Когда в данной ситуации статья будет погашена?
, вопрос №2599359, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание ожидать, обвиняюсь по п. А ч. 2 ст.158 УК РФ?
Обвиняюсь по п. а, ч. 2, ст.158 УК РФ 12.01.2016г. мы с приятелем похитили из подъезда два велосипеда,они пристёгнуты не были, на следующий день по моему месту жительства приехали сотрудники полиции, ма рассказали им о произошедшем, и добровольно выдали похищенные нами велосипеды. свою вину признали в полном обьёме,в содеянном раскаиваемся. вещ.доказательства т.е. велосипеды находятся у потерпевшей,перед ней мы извинились и она претензий к нам не имеет. и не возражает чтобы нас осудили в особом порядке, обвинительное заключение получил 12.02.2016г. Остоятельства, смягчающие наказания:(согласно ст. 61 УКРФ) п. и ч.1.1 ст.61 УК РФ-явка с повинной. Обстоятельства,отягчающие наказание: согласно п.п1.1 ст. 63 УК РФ-(СУД), назначающий наказание, в зависимоти от характера и степени общественной опасности преступления,обстоятельств его совершения и личности виновного может признать отягощающим обстоятельством совершение мной преступления в состоянии опьянения,вызванном употребления алкоголя. На какое наказание мне рассчитывать. Заранее спасибо. Алексей
, вопрос №1145878, Алексей, г. Иваново
2 ответа
Уголовное право
П.п. А,в ч.2 ст 158 УК РФ
Здравствуйте. Вопрос следующий.Мой сын обвиняется по статье п.п. а,в ч.2 ст 158 УК РФ.Суд назначен на 12 ноября.В суде будет примирение сторон, т.к. потерпевший(его друг) согласен на возмещение ущерба в 20 000р.Но ,на сколько мне известно,возмещение являетя лишь смягчающим обстаятельством.Вопрос собственно в следующем-какое наказание ему грозит и как добиться более мягкого приговора?Спасибо!
, вопрос №598508, Сергей, г. Москва
2 ответа
Все
П. В ч. 2 ст. 158 УК РФ и ст. 28 УПК РФ - с таким вердиктом смогу ли я устроиться на работу?
Здраствуйте... в краци: был молод и с головой не дружил... Сейчас я вырос и при трудоустройстве на работу требуют справку о "не судимости", я заказал в УМВД, мне дали через месяц...там написано: 27.09.2007г Белоярским городским судом ХМАО-Югры уголовное дело по п.В ч.2 ст.158 УК РФ прекращено на основании ст.28 УПК РФ.... 1 - смогу ли я куда либо устроиться с этим? 2 - есть ли вероятность чтоб удалить это из моего личного дела? заранее спасибо...
, вопрос №514772, Ислам Алибулатов,
3 ответа