Какие выплаты, компенсации положены при комиссовании с военной службы по здоровью?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, меня комисуют по здоровью отслужил 9л и 7мес стою на НИС, категория годности Д, что мне положено при увольнении?

, Алексей, г. Хабаровск
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Статья 10. Возникновение права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника

Основанием возникновения права на использование накоплений, учтенных на именном накопительном счете участника, в соответствии с настоящим Федеральным законом является:

4) увольнение военнослужащего по состоянию здоровья — в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным к военной службе.
(п. 4 введен Федеральным законом от 04.12.2007 N 324-ФЗ)

А также выплаты в зависимости от заключения ввк (травмы, возможной инвалидности и тп)