8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени рассматривается данное дело?

Доброй ночи! Я написала заявление на прошлой неделе на поиск лица, который купил у меня товар и не перевёл деньги. Скажите, могу ли я звонить в полицию, называть номер дела и спрашивать информацию по этому делу и как часто я могу это делать? В течение какого времени рассматривается данное дело?

, Яна, с. Вад
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В течении какого времени рассматривается исковое заявление судом?
Здравствуйте. В течении какого времени рассматривается исковое заявление судом? . У меня просрочка по автокредиту...
, вопрос №2938521, Татьяна, г. Братск
1 ответ
Семейное право
В течение какого времени рассматривается заявление в суде о порядке общения с ребенком?
Здравствуйте. Я подала заявление в суд о порядке общения с ребёнком. После чего мне сказали, что меня известят посредством смс-сообщения о времени и дате судебного заседания. В течение какого времени рассматривается моё заявление, т.к. прошло больше 10 дней с момента подачи заявления? Какова процедура рассмотрения моего заявления и судебного процесса в моём случае? После скольких судебных заседаний выносится решение? В какой период управление по делам детей составляет акт ЖБУ (до судебного заседания или после)?
, вопрос №2602696, Местуре,
1 ответ
Гражданское право
В течение какого времени рассматривается возражение на судебный приказ?
здравствуйте! в течении какого времени рассматривается возражение на судебный приказ мирового судьи?
, вопрос №2180373, Антон, г. Тихвин
3 ответа
Административное право
В течение какого времени рассматриваются жалобы, написанные в министерство здравоохранения?
День добрый,в течении какого времени рассматриваются жалобы написание в министерство здравоохранения? И как нам быть с детским врачом которому около 90 лет, дежурищим в отделениях и ведущий здоровый день ?
, вопрос №1930450, Мария, г. Тула
1 ответ
Уголовное право
В течение какого времени рассматривается ходатайство об УДО?
здравствуйте хотелось бы узнать в течении какого времени рассматривается хадатайство об удо ? и если отправить в закрытом письме сразу документы в суд какие шансы выйти . статья 158 часть 3 п в . дали 1.6 осталось 5 месяцев . стоит на облегченном режиме взысканий нет
, вопрос №1877470, Елена, г. Саратов
2 ответа