8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в данном случае я смогу получить справку о совместном проживании с детьми?

Здравствуйте! Скажете пожалуйста у меня такой вопрос. Я хочу подать на розвод , но нужна справка о том что дети проживают вместе сомной с матерью! Где и куда мне обратится пожалуйста?

, Карина, г. Ессентуки
Людмила Денисова
Людмила Денисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Обратитесь к паспортисту и попросите выписку из домовой книги, для суда этого будет достаточно.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Пошел делать справку на права и в наркологии сказала надо стать на учет на 1 год чтоб я смог получить справку так как ранее были залеты и админестративный наказание стать на учет
Пошел делать справку на права и в наркологии сказала надо стать на учет на 1 год чтоб я смог получить справку так как ранее были залеты и админестративный наказание стать на учет. В данный момент увольняюсь со старой работы и устравиваюсь на новую, это может как нибудь повлиять? Возьмут меня на работу?
, вопрос №2805406, Степан, г. Ижевск
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я взять справку о совместном проживании ребенка с родителями не по месту прописки?
Здравствуйте, могу ли я взять справку о совместном проживании ребенка с родителями в г. Новосибирске если я прописана в Новосибирской области пгт. Ордынск
, вопрос №2549718, Юлия, г. Новосибирск
1 ответ
Пенсии и пособия
Где я смогу получить справку о совместном проживании с детьми?
Добрый день, Я многодетная мама, воспитываю 5 детей. Мне 51 год , пытаюсь оформить пенсию) Требуется справка о совместном проживании детей со мной до 8 лет. Когда дети были маленькие , мы проживали в Казахстане. Такую справку местные службы не могут выдать( Может быть вы сталкивались с такой проблемой? С уважением, Влада Валерьевна
, вопрос №2531052, Влада, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Подтверждение факта совместного проживания ребенка и мамы
Для оплаты проезда к месту отпуска и обратно своему несовершеннолетнему ребенку в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 12.06.2008г., нужно в соответствии с п.п. а) п. 11 данного постановления предоставить справку о совместном проживании ребенка со мной . Ситуация такова, что прописка у нас разная , я прописана по другому адресу, а фактически проживаю по адресу прописки ребенка. Кто может дать справку и засвидетельствовать наше совместное проживание?
, вопрос №2506351, Ольга, г. Сыктывкар
1 ответ
Жилищное право
Что делать, если в ЖСК не выдают справку о совместном проживании детей с матерью?
У матери трое детей, двое зарегистрированы по одному адресу с ней, третий по месту прописки отца, проживают все в одной квартире, нужна справка о совместном проживании детей с матерью, но председатель ЖСК отказывается ее выдать, так как нет регистрации по этому адресу у одного ребенка, законно ли это и где тогда получить такую справку.
, вопрос №1353308, Елена, г. Самара
1 ответ