Правомерно ли на принудительных работах осужденным не предоставляют возможность видеться с семьей?
Доброго времени. У меня вопрос по Уголовно-исполнительному производству. Принудительные работы. Отбывание осуждённых в исправительных центрах. На принудительных работах осуждённым не предоставляют возможности видеться с семьей( длительные свидания), обуславливая тем, что не предусмотрена комната для длительных свиданий. Но так как у осуждённых есть основная работа, то получается можно видеться только после работы, а это с 18-21 часа. Таким образом нарушаются права на семейную жизнь и социализацию осуждённого. Помогите пожалуйста в этом разобраться. Спасибо.