8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполнительное производство вернули взыскателю, выпустят ли теперь за границу?

Здраствуте.

Исполнительное производство вернули взыскателю.ст.46 ч.1п.3

. Выпустят ли теперь заграницу?

15 сентября 2019, 14:50, Игорь, г. Асбест
Николай Зонтов
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас, Игорь!

Чтобы поехать в другую страну, требуется погасить все свои существующие долги, а также договориться с приставами о снятии запрета на выезд за границу.

Для лиц, которые выполнили свои финансовые обязательства, запрет снимается в течение 7-14 дней.

После оплаты необходимо представить квитанцию в ФССП, а также дождаться официального снятия ограничения.

Узнать информацию о наличии задолженности возможно с помощью онлайн сервиса невылет.рф

Желаю удачи!

15 сентября 2019, 17:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Болзин
Сергей Болзин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Выпустят за границу. Необходимо проконтролировать, чтобы пристав снял запрет на выезд из страны.

16 сентября 2019, 10:17
0
0
0
0

Обычно. Для лиц, которые выполнили свои финансовые обязательства, запрет снимается в течение 7-14 дней.

16 сентября 2019, 11:29
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Выпустят ли за границу, если имеется задолженность по исполнительному производству?
выпустят ли за границу если имеется задолженность по исполнительному производству -26000 рублей?у судебных приставов -кредит был в банке
20 ноября 2018, 05:49, вопрос №2172603, Елена, г. Губкинский
1 ответ
Исполнительное производство
Выпустят ли за границу при наличии ИП на меня, но с ошибкой в фамилии?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Выпустят ли за границу ,если был штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте и оплачен он был спустя 4 месяца.Оказалось есть по штрафу исполнительное производство,но мера за задержку оплаты - неизвестна.Также штраф был выписан с одной ошибкой в фамилии(другая буква),но паспортные данные верны.В Банке исполнительных производств на моей фамилии не числится производство ,но на другой-неправильной - оно есть .
16 марта 2018, 20:57, вопрос №1937391, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Если исполнительные производства вернули взыскателям, можно ли вылететь за пределы РФ?
Добрый день. Прочитал много ответов на интересующие меня вопросы-все вроде понятно, но все же есть два вопроса: 1. Какой срок подачи (повторной) взыскателем исполнительного производства, которое ему суд. приставы вернули. (срок давности) 2. Если исполнительные производства вернули взыскателям, можно ли беспрепятственно вылететь за прелелы РФ. Спасибо.
31 января 2017, 06:51, вопрос №1519606, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Выпустят ли за границу, если заведено исполнительное производство?
Здравствуйте. Выпустят ли за границу, если на сайте судебных приставов заведено исполнительное производство - штраф ГИБДД на сумму 500 руб?
29 августа 2016, 08:20, вопрос №1360028, Мария, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Выпустят ли за границу при наличии штрафов ГИБДД, если на сайте ФССП информация отсутствует?
Добрый день! Собираемся с мужем на отдых за границу. У мужа имеются не оплаченные штрафы ГИБДД, которым более 60 дней, но на сайте ФССП по базе исполнительных производств его нет, выпустят ли за границу его?
20 августа 2015, 07:44, вопрос №947332, Лилия, г. Липецк
2 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2019