Колличество отпуска сверх контракта

Здравствуйте. Я контрактник ВМФ. Контракт кончается 16.10,2019 года. Но у меня имеются не отгуленные отпуска за 2018 год, 2019 год, и за выходы в море кораблей в общем сложении получает 4 месяца отпуска. Так как я буду гулять отпуска сверх окончания контракта, могут ли меня вывести за штат после окончания контракта.

, Антон, г. Североморск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

В соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ № 1237 от 199 года), установлены сроки зачисления в распоряжение и случаи зачисления в распоряжение

В частности

Зачисление военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжение командира (начальника) допускается в следующих случаях и на следующие сроки:

и) при невозможности своевременного исключения военнослужащего, уволенного с военной службы, из списков личного состава воинской части в случаях, предусмотренных Федеральным законом и настоящим Положением, — до его исключения.

Поэтому, такое возможно, хотя и не часто практикуется

Поправлюсь — смогут вывести если будет издан приказ об увольнении и в установленный срок (срок истечения службы), Вас не смогут исключить из списков части

Антон
Клиент, г. Североморск

Контракт кончается 16.10.2019 года, а так как у меня отпусков 4 месяца последний день моего отпуска  это 14 января, конкретно интересует вопрос. Буду ли я получать зарплату в полном объеме, или только оклад?