Афера с арендой

Такая ситуация. Снял 1к. квартиру (малосемейку), сразу оплатил за первый и последний месяц. Уже через пару дней хозяева начали "выкуривать" - приводить прямо на эту квартиру друзей собутыльников, пока меня нет дома, устраивать гулянки и даже переночевать толком не дают (сам я в основном на работе). Вернуть деньги за 2 месяца отказываются. Вопрос: может ли полиция как либо помочь, если не было составлено договора аренды и все на словах? Есть ли вообще шанс как то решить проблему, если юридически я в этой квартире никто?

, Виталий, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Виталий. Плохо что у вас нет договора. Как вы передавали деньги (наличкой или переводом с карты?) Есть свидетели договоренности или передачи денег?