Уведомление от МВД об оплате штрафа на номер за посещение порносайтов
Мне пришло уведомление на сайте от якобы МВД что я должен оплатить штраф в размере 3800рублей на номер за посещение порносайтов с угрозой того что если я не облачу штраф то всем моим номерам они отправят соопщения с описанием инцедента.Обязн-ли я платить штраф.
, Андрей, г. Москва