Мой муж привлекался, но не судим, как это отразится в справке для работы?

Мой муж привлекался, но не судим, это отразится в спраке для работы? Если да, то как?

Или как можно этого избежать?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, привлекался по какому поводу и где это отражено? На работу требуют справку об отсутствии судимости, а если он не был судим в справке так и напишут, что не имеет судимости.