8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда будет погашена судимость?

Был судим в 2013 году по статье 161.ч2 Будучи несовершенолетним . Был осужден на 1 год Воспитательной колонии , по апелляционной жалобе приговор был изменён на 73 статье на условное ( Отпустили ) Скажите пожалуйста , когда будет погашена судимость ?

, Никита, д. Рождествено
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Осужден по ст.264 прим. 1 к 6 месяцам лишения свободы и лишением права управления ТС на 3 года, когда будет погашена судимость?
Добрый день, был осужден по ст. 264 прим. 1 к 6 месяцам лишения свободы и лишением права управления ТС на 3 года, когда будет погашена судимость?
, вопрос №2915262, дмитрий, г. Саратов
1 ответ
Уголовное право
Когда будет погашена судимость по ст 158 ч 3, если освободился в 2015 году?
Здравствуйте статья 158 с 3 Отсидел 7 меся вышла в 2015 Иска нет скажите пожалуйста когда будет погашен судимость спасибо
, вопрос №2669533, Эдгар, п. Тульский
1 ответ
Уголовное право
Когда будет погашена судимость по ст 162 ч 2 от 2012 года?
Был осужден в 2012 году по статье 162. ч2 на срок 1 год 6 месяцев , вышел условно досрочно через год . Когда будет погашена судимость ?
, вопрос №2589778, Илькин, г. Невинномысск
1 ответ
Наркотики
Когда будет погашена судимость по ст 228 1 ч 2 п Б от 2009 года?
Добрый вечер, я был осужден в 2009 году по статье 228-1ч2пунктБ была вменена 64 статья, освободился по УДО за 9 месяцев до конца срока в 2012, когда будет погашена судимость, заранее спасибо.
, вопрос №2132906, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Когда будет погашена судимость?
Здравствуйте. Я был осужден по ст. 264 ч.2 к 1.6 годам условно и к 2 годам лишения права управлять ТС. Наказание я отбыл 5.04.2015. Подскажите когда будет погашена судимость. Потому что я обращался в УИН и мне там сказали что через 1 год после отбытия наказания. А юристы мне говорят что сейчас она и погашена. Кто прав? К какому виду я подхожу? Ктому кто осужден условно или к более мягким видам наказания?( Согласно ст. 86 УК РФ)
, вопрос №792066, Денис, г. Кострома
3 ответа