Получение исковых денег

Добрый день. В марте 2017 года по уголовному делу было вынесено решение суда о взыскании в мою пользу денежных средств. После этого я ни куда не обращалась и приставы со мной не связывались. Сегодня узнала, что деньги постоянно удерживают я у того человека, который должен выплатить. Куда нужно обратиться, чтоб их получить? Какие документы нужны?

, Галина, г. Астрахань

Здравствуйте.  Обратитесь в службу судебных приставов (к приставам того района, которые взыскивают с должника денежные средства)

Уточните ведется в вашу пользу исполнительное производство, если да запросите постановление о ведении исполнительного производства, постановление об обращении на взыскание денежных средств, в том случае, если взыскание производилось, но денежные средства вам не переводились (скорее всего у приставов нет ваших реквизитов для перевода).

Удачи Вам!