8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли носить планшет в школу вместо учебных пособий?

Можно ли носить планшет в школу, заместо учебных пособий, не считая тетрадей? Многие сейчас ходят так, но не знаю, можно ли?

15 сентября 2019, 09:37, Твоя Мечта, д. Кладбище
Антон Гнусов
Антон Гнусов
Юрист, г. Киров

Это не нарушает закон. Но школа в своих внутренних нормативных актах вправе наложить запрет на использование «гаджетов» на уроках.

15 сентября 2019, 10:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Закон «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 обязывает обучающихся соблюдать правила внутреннего распорядка учебного заведения. Если на счёт планшетов в школе нет никаких ограничений, их можно использовать. Если же требования образовательной организации этого не допускают, лучше планшет в школу не приносить.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

15 сентября 2019, 11:50
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли летом, после школы получить пособие по безработице, пока не поступила на очное обучение?
Можно ли летом, после школы получить пособие по безработице, пока не поступила на очное обучение?
01 августа, 11:04, вопрос №3075874, Дима, г. Ленск
1 ответ
Административное право
Можно ли носить в школу электронные сигареты?
Можно ли носить в школу электронные сигареты? Но не использовать их в школе?????????????????????????
04 сентября 2019, 18:46, вопрос №2498244, Влад Тюрин, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Получение образования
Можно ли носить татуировки в 8 классе школы?
Здравствуйте у меня такой вопрос .можно ли носить татуировки в 8 классе при этом учась в спортивной школе?
23 июля 2019, 09:12, вопрос №2445750, тимофей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Можно ли носить длинные волосы парням в школе?
Можно ли носить длинные волосы парням,в школе, если по уставу школы, мальчикам нужно носить короткие причёски,и могут ли за это отчислить. И что говорить директору или учителям?
24 февраля 2018, 19:57, вопрос №1918415, Dima, г. Тюмень
1 ответ
Гражданское право
Можно ли носить дреды в школе в старших классах?
можно ли носить дреды в школе в старших классах при этом соблюдая нормальные не вызывающие цвета волос и прилеженно завернутые в хвост
03 августа 2015, 14:44, вопрос №928279, Алексей, п. Хиславичи
1 ответ
Дата обновления страницы 15.09.2019